Кольцо носовое латунное Drehbulli для быков, 59 мм, Kerbl
SKU
11129
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11129 |
| Старый код SKU | 01-2619 |
| Код поставщика | 11129 |
| Основной EAN-13 | 4018653111291 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 74198090 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/180 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.782 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
| Высота коробки | 3 cm |
| длина коробки | 19 cm |
| Вес коробки | 0.721 kg |
| Вес нетто | 0.78 kg |
