Кольцо носовое никелированное для быков, 54 мм, Kerbl
SKU
1111
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1111 |
| Старый код SKU | 01-2604 |
| Код поставщика | 1111 |
| Основной EAN-13 | 4018653008492 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 54 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Алюминий |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/120 |
| Чистая ширина продукта | 0.8 cm |
| Чистая высота продукта | 0.8 cm |
| Чистая длина продукта | 0.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.105 kg |
| Ширина коробки | 10 cm |
| Высота коробки | 3.5 cm |
| длина коробки | 19 cm |
| Вес коробки | 0.654 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
