Кольцо носовое никелированное Drehbulli для быков, 59 мм, Kerbl
SKU
11121
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11121 |
| Старый код SKU | 01-2616 |
| Код поставщика | 11121 |
| Основной EAN-13 | 4018653111215 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 59 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/180/2880 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.115 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
| Высота коробки | 3.5 cm |
| длина коробки | 19 cm |
| Вес коробки | 0.72 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
