Кольцо против самовыдаивания для КРС Krause, 2 шт, Kerbl
SKU
134/2
- регулируемый
- никаких препятствий во время еды
- ширина: 14,5 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 1342 |
| Код поставщика | 134/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653080375 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 76169990 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 12.8 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.171 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
