Кольцо против самовыдаивания, металлическое, маленькое, 70 х 40 мм, Kerbl
SKU
1322
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1322 |
| Старый код SKU | 01-2512 |
| Код поставщика | 1322 |
| Основной EAN-13 | 4018653130223 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300/10800 |
| Чистый вес продукта | 0.056 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 16.8 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
