Кольцо против самовыдаивания, металлическое, среднее, 80 х 50 мм, Kerbl
SKU
1321
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1321 |
| Старый код SKU | 01-2513 |
| Код поставщика | 1321 |
| Основной EAN-13 | 4018653130216 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/350/4200 |
| Чистый вес продукта | 0.076 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 26.6 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
