Кольцо против самовыдаивания Müller 2010 для телят и молодняка, малое, красное, Kerbl
SKU
13150
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 13150 |
| Старый код SKU | 01-2516 |
| Код поставщика | 13150 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 4018653131503 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/210/3360 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 13.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.055 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 11.869 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
