Кольцо против самовыдаивания Müller для коров, большое, бежевое, Kerbl
SKU
13161
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 13161 |
| Старый код SKU | 01-2502 |
| Код поставщика | 13161 |
| Основной EAN-13 | 4018653131619 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/210/3360 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.058 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 12.18 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
