Кольцо против самовыдаивания Müller для телят и молодняка, малое, белое, 2 шт
SKU
1316/2
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1316/2 |
| Старый код SKU | 01-2500-001 |
| Код поставщика | 1316/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653700037 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/105/840 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.12 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 14.08 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
