Кольцо против самовыдаивания Müller для телят и молодняка, малое, белое, Kerbl
SKU
1316
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1316 |
| Старый код SKU | 01-2500 |
| Код поставщика | 1316 |
| Цвет производителя | белый |
| Основной EAN-13 | 4018653130162 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/210/3360 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.049 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 10.29 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
