Колодка для копыт, деревянная, 112 мм, 10 шт, Kerbl
SKU
16104/10
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16104/10 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653032824 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Дополнительная информация | Standard |
| Код CN | 44219999 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/500 |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16104/10 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.73 kg |
| Старый код SKU | 10-0724 |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 7.3 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.73 kg |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
