Колодка для копыт клиновидная, деревянная, 112 мм, Kerbl
SKU
16132
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16132 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653161326 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 44219999 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/5000 |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16132 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Старый код SKU | 01-3294 |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 4 kg |
| Ширина коробки | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.7 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
