Колодка для копыт клиновидная, деревянная, 130 мм, Kerbl
SKU
16133
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16133 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653161333 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 44219999 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/6000 |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16133 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Старый код SKU | 01-3295 |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 4 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
