Колодка для копыт плоская, деревянная, 130 мм, Kerbl
SKU
16135
- исключительно плоская конструкция (на 50% меньшая высота, чем у стандартного блока) для применения в случаях, требующих ранней нагрузки на поврежденное копыто
- предотвращение проблем с сухожилиями, которые могут возникнуть, если блок носится в течение длительного времени
- используется в основном для резиновых полов с низким износом вместо стандартных блоков
- разработан в соответствии с новейшей теорией ухода за копытами в сотрудничестве со специалистами по уходу за копытами Подходит для всех систем ухода за копытами Technovit и Technobase
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16135 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653161357 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 44219999 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80/1600 |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16135 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Старый код SKU | 10-0726 |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 6.4 kg |
| Ширина коробки | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.4 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
