Колодка для копыт Spezial, деревянная, 112 мм, 10 шт, Kerbl
SKU
16150/10
Новосозданный деревянный блок компании Kerbl был специально разработан для использования двухкомпонентных клеев для когтей и облегчает нанесение когтевых блоков! По сравнению со стандартными блоками, этот блок имеет значительно более широкие канавки, которые обеспечивают достаточное пространство для клея для когтей. Клеи могут создавать стабильную структуру в больших канавках. При нанесении блок можно полностью прижать к когтю, но в канавках остается достаточное количество клея, чтобы обеспечить надежное крепление. Это означает, что можно минимизировать расход клея.
- разработано с профессиональными ножницами для копыт
- простой и безопасный в установке
- клей создает стабильную структуру благодаря интегрированным канавкам
- очень сильная адгезия
- универсальное применение - боковая канавка также позволяет использовать порошок-жидкость Идеальный когтевой блок для использования с двухкомпонентными клеями.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16150/10 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653194072 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 44219999 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/5000 |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16150/10 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Старый код SKU | 10-0730 |
| Вес коробки | 0.8 kg |
| Чистая высота продукта | 2.2 cm |
| Чистая длина продукта | 11.1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Чистая ширина продукта | 5.1 cm |
