Колодка для копыт Spezial, деревянная, 112 мм, Kerbl
SKU
16150
Недавно разработанная деревянная колодка от Kerbl была специально разработана для использования двухкомпонентных клеев для когтей и упрощает нанесение блоков для когтей! По сравнению со стандартными блоками, этот блок имеет гораздо более широкие канавки, в которых достаточно места для клея. Клеи могут создать стабильную структуру в больших канавках. При нанесении блок можно полностью прижать к клешне, но в пазах остается достаточно клея, чтобы обеспечить надежную фиксацию. Это означает, что расход клея можно свести к минимуму.
- разработан с использованием профессиональных ножниц для копыт
- простой и безопасный монтаж
- клей создает стабильную структуру благодаря встроенным канавкам
- очень сильный захват
- универсальное использование - боковая канавка позволяет использовать также порошок-жидкость.Идеальный захватный блок для использования с двухкомпонентными клеями.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16150 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653194065 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 44219999 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/5000 |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16150 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Старый код SKU | 10-0729 |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 27.5 cm |
| Вес коробки | 8 kg |
| Ширина коробки | 23.5 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
