Комплект пружинный для калитки электроизгороди с 2 круглыми изоляторамы, блистер, Kerbl
SKU
44945/015
- Возможность продления до 5 м
Набор состоит из:
- 1 x ручка с крюком
- 1 x специальная пружина
- 2 x изоляторы (не подходит для ограждений для лошадей)
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653975756 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44945/015 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Марка | KERBL |
| Материал | Пластик |
| Вес нетто | 0.74 kg |
| Код CN | 85469010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/432 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4029 |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 8.892 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.741 kg |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
