Комплект запчастей для антибрыка: 2 пружины + 2 колпачка
SKU
1148
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1148 |
| Старый код SKU | 01-0704 |
| Код поставщика | 1148 |
| Основной EAN-13 | 4018653110485 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/250 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.066 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
