Кормушка для птиц, подвесная, 130 мл, Kerbl
SKU
83114
- из пластика
- с крючком для подвешивания
- доступно в упаковке по 12 штук
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83114 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653831144 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Емкость/Объем | 130 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/2592 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83114 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 4.32 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.03 kg |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
