Лакомство для грызунов с травами и зерном, 70 г, Kerbl
SKU
82868
- 13 х 7 см
- с овощами и крупами
- с натуральным деревом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82868 |
| Код поставщика | 82868 |
| Код CN | 23099041 |
| Основной EAN-13 | 4018653828687 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/48/1008 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.081 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 20 cm |
| Вес коробки | 0.486 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
