Лестница для попугаев, деревянная, 24 см, Kerbl
SKU
83128
- С крючками для подвешивания;
- Для попугаев и мелких птиц;
- Длина 24 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83128 |
| Код поставщика | 83128 |
| Материал | Дерево |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831281 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/360/1440 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 12.5 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 0.84 kg |
| Ширина коробки | 15.5 cm |
