Лестница для попугаев, деревянная, 25 см, Kerbl
SKU
83149
- деревянная
- с крючком для подвешивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83149 |
| Код поставщика | 83149 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831496 |
| Диаметр | 13 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/432 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 43 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 2.16 kg |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
