Лестница для попугаев, деревянная, 26 см, Kerbl
SKU
83131
- из натурального дерева
- с крючком для подвешивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83131 |
| Код поставщика | 83131 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831311 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/162/648 |
| Чистый вес продукта | 0.044 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 7.128 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
