Лестница для попугаев, деревянная, 32 см, Kerbl
SKU
83130
- для попугаев и мелких птиц
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83130 |
| Код поставщика | 83130 |
| Материал | Дерево |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 9003687510702 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.04 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 14.1 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 0.96 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
