Лопата франкфуртская загнутая, с черенком, красная, Kerbl
SKU
29508
- материал: лакированный металл
- подходящая ручка 10-5375, 10-5378
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29508 |
| Старый код SKU | 10-5255 |
| Код поставщика | 29508 |
| Основной EAN-13 | 4018653295083 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82011000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 156 cm |
| Чистый вес продукта | 1.779 kg |
| Вес нетто | 1.78 kg |
