Ловушка для мышей mouseStop с приманкой, пластмассовая, 5 шт, Kerbl
SKU
2998252
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2998252 |
| Страна происхождения | Słowenia |
| Основной EAN-13 | 4018653268667 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 2998252 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Старый код SKU | 12-7100 |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 9 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.25 kg |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
