Машинка для стрижки A6 Slim, 230V, многоцветная, Oster
SKU
18547
Компактная и эффективная трехступенчатая машинка для стрижки животных.
- с новым мощным двигателем с низким уровнем шума и низким тепловыделением
- 3 уровня мощности: 3100/3600/4100 об/мин.
- эргономичная, компактная форма
- Совместим со всеми режущими головками Snap-on.
- легкий, 370 г (без кабеля)
В комплект не входят режущие лезвия.
| Марка | OSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 18547 |
| Второй код | 18547 |
| Тип питания | От сети (N) |
| Обороты в минуту | 4100 |
| Вес нетто | 0.96 kg |
| Страна происхождения | Stany Zjednoczone |
| Основной EAN-13 | 5060569670637 |
| Производитель | Oster GmbH Newell Brands |
| Примечание к продукту | 3-stopniowa |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/216 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Система режущей головки | SnapOn |
| Высота коробки | 22.9 cm |
| длина коробки | 28.6 cm |
| Вес коробки | 5.742 kg |
| Ширина коробки | 30.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.6 cm |
| Чистая длина продукта | 26.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.957 kg |
| Чистая ширина продукта | 15.2 cm |
Attachments and documentation

