Масло для ухода за кожей животных, 500 мл, Ballistol
SKU
29843
• для ухода за чувствительной кожей и лапами • для чистки ушных раковин • высокая переносимость
| Марка | BALLISTOL |
|---|---|
| Второй код | 29843 |
| Старый код SKU | 10-5806 |
| Код поставщика | 29843 |
| Основной EAN-13 | 4017777265200 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33049900 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | BALLISTOL GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/336 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.526 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 3.652 kg |
| Вес нетто | 0.53 kg |
