Металлическая пластина для скребка для пола, 15 см, Kerbl
SKU
29265
- материал: металл
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29265 |
| Старый код SKU | 10-5515-001 |
| Код поставщика | 29265 |
| Основной EAN-13 | 4018653292655 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 0.1 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.173 kg |
| Ширина коробки | 16 cm |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 17.465 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
