Миска из нержавеющей стали, с винтовым креплением, 600 мл, Kerbl
SKU
83971
- с креплением на болты
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83971 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653839713 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 600 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/720 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83971 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 1.755 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.138 kg |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
