Миска подвесная, из нержавеющей стали, 300 мл, Kerbl
SKU
84297
- с ручкой для подвешивания на клетке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84297 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653842973 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 300 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96/1152 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 84297 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 20.5 cm |
| Вес коробки | 1.416 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 4.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.118 kg |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
