Миска подвесная, из нержавеющей стали, 600 мл, Kerbl
SKU
84298
- с ручкой для подвешивания на клетке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84298 |
| Страна происхождения | Indie |
| Основной EAN-13 | 4018653842980 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 600 ml |
| Код CN | 73239300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/864 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 84298 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 13.5 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 1.635 kg |
| Ширина коробки | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.131 kg |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
