Набор для лечения копыт Technovit-2-Bond (без дозировочного пистолета), на 10 применений, Kerbl
SKU
16240
- Время высыхания всего 30 секунд
- Прочно и сильно связывается как с деревянными, так и с резиновыми блоками
- Не тратится впустую благодаря возможности дозирования нужного количества непосредственно на поверхность склеивания
- Прост в использовании, без смешивания
- Без запаха и безопасен в использовании, даже в закрытых помещениях
- Длительный срок годности
- Устойчив к воздействию температур при хранении
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16240 |
| Старый код SKU | 01-3363 |
| Код поставщика | 16240 |
| Основной EAN-13 | 4018653162408 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39095090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Kulzer GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/114 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 22.5 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 1.13 kg |
| Вес нетто | 1.13 kg |




