Набор для лечения копыт Technovit, 4 комплекта, Kerbl
Незаменимый универсальный инструмент для лечения копыт.
Классическая система лечения копыт!
Ведущая на рынке система иммобилизации копыт с использованием деревянных блоков, которая уже много лет успешно применяется!
Особые свойства быстросохнущего Technovit 6091 делают его незаменимой, универсальной смолой, используемой в ветеринарной медицине для ухода и лечения копыт.
В некоторых областях лечения Technovit 6091 поддерживает терапевтические действия ветеринара и сокращает довольно длительные периоды заживления.
В лечении копыт и копыт Technovit 6091 особенно подходит для следующих применений: для иммобилизации копыт при воспалительных заболеваниях, фиксации кончиков копыт, скрытия дефектов копыт, трещин рога, формирования копыт и ортопедического лечения копыт, особенно у жеребят (например, косолапость, протезы).
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16153 |
| Старый код SKU | 01-2777 |
| Код поставщика | 16153 |
| Основной EAN-13 | 5902385824866 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39061000 |
| Страна происхождения | Rumunia |
| Производитель | Kulzer GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/54/216 |
| Чистая ширина продукта | 0.9 cm |
| Чистая высота продукта | 17 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 59 cm |
| Высота коробки | 60 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 11.88 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
