Набор для лечения копыт Technovit Original, 12 порций, Kerbl
SKU
16220
- Защищает копыта при воспалительных заболеваниях
- Защищает порезанные края
- Позволяет устранить дефекты копыт
- Формирует копыта и корректирует ортопедически
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16220 |
| Старый код SKU | 01-3206 |
| Код поставщика | 16220 |
| Основной EAN-13 | 4018653162200 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39061000 |
| Страна происхождения | Rumunia |
| Производитель | Kulzer GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/96 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 19 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 2.87 kg |
| Ширина коробки | 60 cm |
| Высота коробки | 60 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 17.22 kg |
| Вес нетто | 2.87 kg |
