Нагревательный кабель для желобов и труб, с термостатом, 100 W, 5 м, Kerbl
SKU
296087
- Втычной греющий кабель, предназначен для защиты водопроводной системы в коровнике и в качестве защиты от замерзания желобов и труб, крыш, проездов, тротуаров, трубопроводов, водоотводных каналов, тепловых насосов и лестниц;
- Встроенный термостат, который включается при понижении температуры ниже +3°С и выключается при температуре примерно +12°С;
- Термостат экономит энергию;
- Длина соединительного кабеля: 2 м;
- Класс защиты: I;
- степень подводной водонепроницаемости IPX7;
- Класс механической прочности М2;
- Высокая мощность нагрева 20 Вт на метр означает, что нагревательный кабель защищает желоба, водосточные трубы и трубы от мороза даже при очень низких температурах;
- Нагревательный кабель готов к подключению;
- Встроенный термостат экономит энергию;
- Плагин безопасности обеспечивает высокий уровень безопасности;
Внимание:
- Помните, что каждое соединение греющего кабеля должно быть защищено отдельным устройством защитного отключения. (например, арт. № 10-0876, вставной переключатель PRCD);
- Нагревательный кабель следует защитить от острых кромок, например, в месте стыка желоба и водосточной трубы, используя защитные кромки (арт. № 10-0875);
- Нагревательный кабель не должен перекрываться, пересекаться или касаться себя или других нагревательных кабелей в любой точке;
- Чтобы навсегда предотвратить контакт, мы рекомендуем при необходимости использовать подходящие прокладки (арт. № 10-0874);
- В целях безопасности трубы и металлические желоба, защитные трубы и крышки перед монтажом необходимо заземлить;
Что следует помнить о нагревательных кабелях 230 В:
- Всегда прикрепляйте нагревательный кабель к нижней части трубы;
- Водопровод должен быть заземлен;
- Нагревательные кабели 230 В готовы к подключению и должны быть подключены к источнику питания с помощью автоматического выключателя (автомат защитного отключения 30 мА);
- Нагревательные кабели нельзя укорачивать, поэтому их следует заказывать соответствующей длины;
- Лишнюю длину можно обернуть вокруг трубы (учтите, что между витками необходимо оставить зазор не менее 15 мм);
- Не сгибайте греющий кабель, обратите внимание на максимальный радиус изгиба около 50 мм;
- Нагревательные кабели можно крепить к трубе изоляционной или алюминиевой лентой (10-2417);
- Если используются пластиковые трубы, перед прокладкой греющего кабеля оберните трубу алюминиевой лентой (10-2417);
- Трубопровод и нагревательный кабель должны быть изолированы макс. изоляция 13 мм
- Термостат на греющем кабеле следует монтировать в самом холодном месте трубы;
- Термостат можно изолировать только умеренно;
- Не используйте нагревательные кабели на 230 В в местах, где существует риск укусов животных;
- Монтаж должен выполняться в соответствии с VDE0100.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 296087 |
| Старый код SKU | 10-0867 |
| Код поставщика | 296087 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653123447 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85168020 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Мощность [Вт] | 100 W |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/256 |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.893 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 27.5 cm |
| длина коробки | 80.5 cm |
| Вес коробки | 8.93 kg |
| Вес нетто | 0.89 kg |
