Нагревательный кабель со встроенным термостатом, 18 м, 288 W, Kerbl
SKU
223589
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223589 |
| Старый код SKU | 10-2429 |
| Код поставщика | 223589 |
| Основной EAN-13 | 4018653029008 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85168080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Мощность [Вт] | 288 W |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 1.89 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 21.2 kg |
| Вес нетто | 1.89 kg |
