Нагревательный кабель со встроенным термостатом, 4 м, 64 W, Kerbl
SKU
223586
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223586 |
| Старый код SKU | 10-2425 |
| Код поставщика | 223586 |
| Основной EAN-13 | 4018653028971 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85168080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Мощность [Вт] | 64 W |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/640 |
| Чистая ширина продукта | 15.7 cm |
| Чистая высота продукта | 6.8 cm |
| Чистая длина продукта | 16.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.72 kg |
| Ширина коробки | 33.6 cm |
| Высота коробки | 18.7 cm |
| длина коробки | 55.9 cm |
| Вес коробки | 12.2 kg |
| Вес нетто | 0.72 kg |
