Накладки на копыто Walkease, размер S, 10 шт, Kerbl
SKU
16483
- для использования с наборами для ухода за копытами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16483 |
| Старый код SKU | 01-3286 |
| Код поставщика | 16483 |
| Размер | S |
| Основной EAN-13 | 9417027186197 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.441 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 65 cm |
| Вес коробки | 4.41 kg |
| Вес нетто | 0.44 kg |
