Наконечник для вил, оцинкованный, 20 мм, Kerbl
SKU
29118
- оцинкованные
- с гайкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29118 |
| Старый код SKU | 10-5358 |
| Код поставщика | 29118 |
| Основной EAN-13 | 4002408280127 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 20 mm |
| Производитель | FREUND VICTORIA Gartengeräte GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.086 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 9.025 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
