Наконечник для вил, оцинкованный, 24 мм, Kerbl
SKU
29117
- оцинкованные
- с гайкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29117 |
| Старый код SKU | 10-5359 |
| Код поставщика | 29117 |
| Основной EAN-13 | 4018653291177 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 24 mm |
| Производитель | FREUND VICTORIA Gartengeräte GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/150/3000 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.103 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 18.249 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
