Недоуздок для альпак, регулированый, красный, Kerbl
SKU
27197
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27197 |
| Старый код SKU | 03-0077 |
| Код поставщика | 27197 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 4018653291979 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.15 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 30.5 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 15.962 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
