Носовое кольцо для свиней, 30 мм, 10 шт, Kerbl
SKU
2213/10
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 02-0160 |
| Код поставщика | 2213/10 |
| Основной EAN-13 | 4018653072851 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.266 kg |
| Вес нетто | 0.27 kg |
