Нож для копыт, двусторонний, широкое лезвие, Aesculap
SKU
GTA317
- Деревянная рукоятка эргономичной формы
- Лезвия из нержавеющей стали, высочайшего качества и высокой долговечности
- Двусторонний
- Длина лезвия: 80 мм
- Ширина лезвия: 16 мм
- Длина режущей кромки: 38 мм / 70 мм
- В элегантной упаковке, позволяющей повесить на крючок
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GTA317 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653270288 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Дополнительная информация | obustronne |
| Код CN | 82055980 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | GTA317 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 5 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 0.85 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.085 kg |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
Attachments and documentation

