Нож для копыт, левый, узкое лезвие, длинный, Aesculap
SKU
GTA311
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GTA311 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653270035 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 82055980 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/500 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | GTA311 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 5 cm |
| длина коробки | 25.5 cm |
| Вес коробки | 0.87 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.4 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.087 kg |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
