Нож для копыт Profi, односторонний, левый, узкий, Aesculap
SKU
VC311V
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | VC311V |
| Страна происхождения | Malezja |
| Основной EAN-13 | 4018653906583 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Код CN | 82055980 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | VC311V |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.086 kg |
| Старый код SKU | 01-3142 |
