Ножницы для копыт для овец, не зазубренные, 26 см, блистер, Kerbl
SKU
16391/1
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 03-0024-001 |
| Код поставщика | 16391/1 |
| Основной EAN-13 | 4018653080542 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82015000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 27.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.498 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
