Ножницы для копыт Felco, стандартные, Kerbl
SKU
2758
- легкая замена лезвий
- отличная резка даже толстых и сухих копыт
- легко чистить благодаря ксилановому покрытию
- удобны в использовании благодаря резиновому стопорному механизму и амортизатору
- эргономично сформированные ручки
- уникальная вращающаяся ручка модели 03-0025 предотвращает воспаление сухожилий, мозоли и жесткость пальцев
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2758 |
| Старый код SKU | 03-0026 |
| Код поставщика | 2758 |
| Основной EAN-13 | 7839291001280 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82015000 |
| Страна происхождения | Szwajcaria |
| Производитель | FELCO Europe GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/1392 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 28.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.346 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 77 cm |
| Вес коробки | 17.3 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
