Крепежный ремень с храповым механизмом, 5 м х 25 мм, до 500 кг, оранжевый, 4 шт, Kerbl
SKU
37991
- Ремешок шириной 25 мм из полиэстера.
- S-образный крючок с ПВХ-покрытием, устойчивый к царапинам.
- Трещотка с ПВХ-покрытием для лучшего захвата.
- Оранжевый GS протестирован согласно DIN EN 12195-2.
- в удобной сумке для переноски. Качественные крепежные ремни по доступной цене.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37991 |
| Старый код SKU | 10-0926 |
| Код поставщика | 37991 |
| Основной EAN-13 | 4018653979914 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/150 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 1.441 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 25.5 cm |
| длина коробки | 32.5 cm |
| Вес коробки | 7.69 kg |
| Вес нетто | 1.44 kg |
