Крепежный ремень с храповым механизмом, 5 м х 25 мм, до 800 кг, синий, Kerbl
SKU
37110
- оцинкованная зажимная скоба
- пропитанный PU для лучшей защиты от УФ-излучения
- удлинение: макс. 7 %
- сертификат GS в соответствии с: DIN EN 12195-2
- материал: полиэфирная ткань
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37110 |
| Старый код SKU | 10-5724 |
| Код поставщика | 37110 |
| Основной EAN-13 | 4018653371107 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | do 800 kg, 0,72 kN |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/58/928/35840 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.284 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 53.5 cm |
| Вес коробки | 20.266 kg |
| Вес нетто | 0.28 kg |
